+7 (495) 023-09-03

Заполните анкету, и мы подберём подходящие для Вас варианты
Array

Актуальные тренды высшего образования за рубежом

Бесплатная консультация

Программы обучения за границей для школьников

Лучшей страной для обучения детей в данный момент считается Мальта. Языковые программы этого островного государства позволяют школьникам быстро изучать английский язык и совершенствовать таланты в области экономики, разных наук, а также всевозможных видов искусства. Для состоятельных родителей идеальным вариантом остается Великобритания, а также Швейцария. Доступные виды обучения предлагают Канада и США: каникулярные программы и языковые лагеря в этих странах позволяют детям обучаться, заводить друзей из разных стран, а главное весело и с пользой проводить время.

Программы обучения за границей для студентов

Если подойти к вопросу со всей ответственностью, вполне возможно сократить траты на обучение до минимума. Лидирующие позиции по всем показателям удерживает Канада. От нее ненамного отстают Франция и Германия. США также предлагает самые универсальные и недорогие программы для углубленного изучения и получения профессионального опыта. В последнее время стали популярными в плане обучения наших студентов Сингапур и Малайзия. Эти экзотические страны предоставляют качественные программы обучения, при этом стоимость их заметно ниже, чем у европейских аналогов.

Наибольшей популярностью сейчас пользуются такие виды программ:

  1. Короткие интенсивы. Рассчитанные на амбициозных и целеустремленных студентов, они позволяют совместить обучение с яркой студенческой жизнью в самых оживленных городах мира.
  2. Профессиональные стажировки. Такие программы позволяют студентам получить важный опыт в работе по своей специальности. Для участия в некоторых из них необходимо пройти дополнительные курсы. Например, в Китае.

Некоторые университеты Европы и США готовы предоставить иностранным студентам стипендии и гранты на обучение. Но в превалирующем большинстве случаев студентам приходится самостоятельно оплачивать свое образование. Такие программы, как Work and Travel, являются доступными практически для каждого студента и однозначно лидируют в списке популярных курсов обучения за рубежом.

Похожие статьи

После школы сразу в университет Великобритании
Больше, чем учеба. Языковые курсы в другой стране – совмещение приятного с полезным
Какую профессию выбрать?
Перспективы обучения в Канаде
Что делать, если не поступил в Вуз?
Эксклюзивная программа Global Leaders Program
Программа CATS Institute of Global Business
Лучшее предложение по изучению английского только от Capital Study!
Скидка на программу Foundation в University of Amsterdam!
Зачисление в британские университеты с University Foundation Program!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок
PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com