+7 (495) 023-09-03

Заполните анкету, и мы подберём подходящие для Вас варианты

Пражский Образовательный Центр

Бесплатная консультация

Спасибо за заявку!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Пражский образовательный центр — одно из крупнейших известных и авторитетных чешских учебных заведений, предлагающее курсы чешского языка и комплексную подготовку  для тех, кто желает стать студентами престижнейших чешских вузов. Это динамично развивающееся образовательное учреждение с богатым опытом подготовки абитуриентов, сильной командой преподавателей и других сотрудников. Центр располагает учебным корпусом в центре Праги, а также имеет собственные учебные филиалы в универститетских городах — г. Брно и г. Либерце.

За годы своей образовательной деятельности Центр выпустил свыше 3000 иностранных абитуриентов из стран СНГ, которые успешно прошли подготовку и поступили в чешские высшие учебные заведения.Обучение в P.E.C уже давно является своеобразным «знаком качества», гарантирующим не только наличие сертификата, но и прежде всего получение качественных знаний, а также социальных навыков, позволяющих поступить и обучаться в вузе и вместе с тем чувствовать себя абсолютно комфортно во время проживания в Чешской Республики.

Центр, одна из немногих организаций, ведущих подготовку иностранных абитуриентов, имеет официальный статус учебного заведения в регистре Министерства образования Чехии и специальную аттестацию от Министерства образования на проведение государственных языковых экзаменов с выдачей сертификатов государственного образца.

Высокий стандарт обучения и процент поступления выпускников P.E.C, многолетний опыт и отработанная собственная методика обучения, социально-адаптационная программа работы с иностранными абитуриентами и школьниками, сотрудничество с учебными заведениями в странах СНГ и ЕС позволяют P.E.C развиваться и оставаться одним из самых престижных учебных заведений уже на протяжении многих лет.

Программы:

  • Годовая  подготовительная программа  для поступления в чешские вузы. (910 часов)

Профильные вузы академических программ учебного центра языковой и проф. подготовки P.E.C Прага: Карлов университет (медицина),  Карлов университет (гуманитарные специальности и естествознание), Высшая школа экономики, Аграрный университет в Праге, Чешский технический университет в Праге, Химико-технологический университет в Праге, Академия искусств, Институт промышленного дизайна и иные региональные чешские государственные вузы.

Стоимость обучения: 4340 евро в год

  • Семестровая подготовительная программа для поступления в чешские вузы

Подойдет тем, кто уже владеет чешским на уровне не ниже B1/B2  и планирует поступать в чешские вузы.

Стоимость обучения: от 2560 евро в год

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок
PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com